Добрый день. Нужен ли военный билет для получения справки от нарколога?
Здравствуйте. Нет, военный билет для оформления справки от нарколога и психиатра не нужен. Отсутствие документов воинского учёта не влияет на выдачу справки. Желаю вам удачи!
Военный билет для получения справки от нарколога не нужен.
Яна, военный билет для оформления справки от нарколога ненужен.
Нет не требуется
Нет, документы воинского учета для оформления справки не требуются. Попросить врач может что угодно и вы вправе это предоставить. Но не обязаны. Отсутствие документов воинского учета никак не влияет на выдачу справки.