В разделе 6.2 срочные обязательства финансового характера. Я не указала. Проверили и требуют объяснительную. Как написать.

• г. Октябрьский

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

в свободной форме пишите.

Пример:

“Объяснительная

Мною, [ФИО, должность], при заполнении раздела 6.2 справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера допущена ошибка, в связи с чем не были указаны сведения о наличии у меня кредитного договора с [наименование банка] № [номер договора] от [дата] на сумму [сумма] со сроком погашения [дата].

Данная ошибка допущена по причине [укажите причину].

В настоящее время предоставляю полные и достоверные сведения о наличии у меня срочных обязательств финансового характера.

[Дата, подпись]"