Как они учитываются при признании наследником и брата, который не вкладывался в расход.

• г. Москва

Вступление в наследство по заверение в Казахстане. Брат 68 лет по закону какую часть будет иметь если у родителей нас было 3 сестра умерла 30 лет назад. Мама умерла остались долг родственникам (судебные издержки, выплаты ремонт дома. Как они учитываются при признании наследником и брата, который не вкладывался в расход.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Юристы из России не консультируют по законам Казахстана. Это другая страна и там другие законы. У местных юристов спрашивайте.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

По закону республики Казахстан вам не скажем. По кодексу ГК РФ так :

По ГК РФ не учитывается моральный аспект кто вкладывался, кто нет, кто ухаживал кто нет, по 1\3 получат брат и сестра.

Еще 1\3 получат дети умершей сестры