В 18 лет хочу отправиться на сво санитаркой, военкомат может одобрить?

Здравствуйте!
Нет конечно... Даже опытным медсестрам с медицинским образованием отказывают часто. В госпитале можете работать, если возьмут, их полно в России, но они не на СВО и зарплаты там маленькие.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!

Если есть 18 лет, годны по здоровью, то полагаю, что оснований для отказа нет. Обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту (ул. Оганова, 22, на Военведе)

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 02.10.2024) "О воинской обязанности и военной службе"
Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы
1. Контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане женского пола, не пребывающие в запасе;
2. Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане (иностранные граждане) в возрасте с 18 лет.
(п. 2 в ред. Федерального закона от 28.05.2022 N 147-ФЗ)
Читайте здесь: www.consultant.ru

Маловероятно подобное, однако можете попытаться обратиться в военный комиссариат