Если есть долги по договору с физ лицом как будут их взыскивать если плачу ещё ипотеку и кредит на машину?
Если есть долги по договору с физ лицом как будут их взыскивать если плачу ещё ипотеку и кредит на машину? Какая будет последовательность?
Лучший ответ
добрый вечер, будет возбужденно ИП, на основании этого удерживать с зарплаты будут 50 процентов.
Принудительно будут взыскивать путем ареста счетов, зарплаты, имущества.
1.
2.
3.
Скорее всего такая последовательность