Хочу развестись с мужем он турок мы заключали брак в России.

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Хочу развестись с мужем он турок мы заключали брак в России. После уехали в Турцию жить. И здесь его легализовали. Вопрос такой где мне нужно подавать на развод в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (7):

В России подавайте. По последнему известному адресу его места жительства.

В суд по месту последнего места жительства мужа в России можете подать иск.

Здравствуйте. Через суд, не проблема.

В России

В России он жил у меня один месяц т.к гражданину Турции разрешено всего. Месяц находится в России

По этому адресу и подавайте

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу. Самореклама запрещена на сайте.

В РФ.