Как защитить свой участок от неправомерных посещений охранником и пьяным инженером в коттеджном поселке у воды?

• г. Долгопрудный

У меня свой участок у воды он находится в котеджном поселке... проблема в том что местные органы самоуправления (охрана, инженер) пьяный инженер залез ко мне на участок и начал ходить по вагончикам где живут строители ссылаясь на то что якобы проверка в 12 часов ночи! Как мне его накозать по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать на них в УВД по вашему району