Сегодня ночью во дворе дома, где я проживаю, упал тополь на мою машину. Имеются серьёзные повреждения. Как мне дальше действовать?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нина! Вызвать представителей УК, составить акт, не ругаться. После провести оценку автомобиля, написать претензию, направить ее в УК. Через месяц обратиться с иском в суд о возмещении вреда. А машину под тополями ставить не надо, очень хрупкое дерево, и очень несмываемые следы оставляет на капоте.