Здравствуйте, Могу ли я с белый паспортом выехать на автобусе в Молдавию имея гражданство Рф?
Лучший ответ
Кристина, можете выехать в Молдавию. Главное, правильно рассчитать маршрут, на данный момент.
Конкретно запрета Вам выехать не имеется, вопрос просто в законодательстве и практике третьих стран применительно к Вашему документу.
Спасибо
Необходимо иметь загранпаспорт в любом случае.
Спасибо
Могут ли поставить несовершеннолетнему ребенку иностранцу запрет, если у него отец гражданин РФ?
можете