Где можно просчитать расстояние между Владивостокоми СПБ и получить компенсацию за проезд в городе Санкт-Петербург
Если человек имеет право на получение компенсации за проезд, всё это сделает надлежащий орган, обязанный осуществить выплату.
Спасибо большое, но я спрашиваю в СПБ , по какому адресу ,где можно просчитать маршрут, и чтоб вернули компенсацию за бензин ⛽, в Мурманске знаю где, но нужно в СПБ.
Спросите об этом в Мурманске, где Вы уже знаете. Кроме Вас на этом сайте никто не знает, почему Вам кто-то должен компенсировать за проезд (за бензин) и основания этой компенсации.
смешно... в сети можно много чего прочитать, но уметь читать надо и думать.
там, где компенсацию получать собрались, всё спросите что им надо и т.д.