LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.03.2025, 13:53

Где можно просчитать расстояние между Владивостокоми СПБ и получить компенсацию за проезд в городе Санкт-Петербург

Вопрос №24537064 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.03.2025, 13:53
Добрый день, где можно просчитать расстояние между Владивостокоми СПБ и получить компенсацию за проезд в городе Санкт-Петербург и по какому адресу
Лучший ответ
Рекомендуется

Если человек имеет право на получение компенсации за проезд, всё это сделает надлежащий орган, обязанный осуществить выплату.

29.03.2025, 14:09
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, но я спрашиваю в СПБ , по какому адресу ,где можно просчитать маршрут, и чтоб вернули компенсацию за бензин ⛽, в Мурманске знаю где, но нужно в СПБ.

29.03.2025, 17:46

Спросите об этом в Мурманске, где Вы уже знаете. Кроме Вас на этом сайте никто не знает, почему Вам кто-то должен компенсировать за проезд (за бензин) и основания этой компенсации.

29.03.2025, 17:49
Оценка автора вопроса:

смешно... в сети можно много чего прочитать, но уметь читать надо и думать.

там, где компенсацию получать собрались, всё спросите что им надо и т.д.

29.03.2025, 14:08