LSN Messenger
Саратов, 29.03.2025, 18:23

Здравствуйте! Вопрос по поводу бирже АРР?

Вопрос №24537458 из г. Саратов
опубликован 29.03.2025, 18:23
Здравствуйте! Вопрос по поводу бирже АРР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о бирже HTX (бывшая Huobi ), скорее всего с Вами связались мошенники и их настырность и настойчивость не удивительна, от Ваших дальнейших действий будет зависеть, извлекут они «прибыль» на Вас или нет. Поэтому первое, что стоит сделать — прекратить контактировать с ними.

Исходя из отзывов граждан, в телеграмме есть приложение АРР что это мошенники.

29.03.2025, 18:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

И что за биржа такая?

С уважением.

29.03.2025, 18:24

В чем заключается вопрос?

29.03.2025, 18:24

@SecureTradeAIBot вот по этой ссылке зарегистрировалась? Подозреваю что мошенники. Просто хотелось бы уточнить

29.03.2025, 18:26

Если речь о всяких доходов заработков которые якобы можно получить перечислив свои деньги неизвестно кому и куда, то просто нужно включить здравый смысл и задуматься зачем вас позвали Если там легко так зарабатывать деньги?

Какие кто даст гарантии что вам потом что-то вернут вообще?

Что это заработки такие что можно перечислить извините хрен знает кому деньги а потом их кто-то якобы вернёт?

Вот ответьте на эти вопросы рационально сами себе и всё поймёте.

29.03.2025, 19:29

Если вопрос объемный, требующий анализа, можете заказать персональную консультацию выбранному юристу в личной переписке, ст. 779 ГК.

29.03.2025, 18:27

Как правило все биржы через приложения обман.

29.03.2025, 18:38

Если снова речь идет о выводе средств - то увы,это в 99 % обман.Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

29.03.2025, 18:58

Да именно НТХ сначала установила, а потом и приложение которое писала ниже. Счет заблокирован и прям предлагали настойчиво перевести деньги с карты в USDT на HTX. Сказали что если в этом приложении не закрыть счет будут через месяц пени и штрафы списывать с карты.

29.03.2025, 19:05

Не обращайте внимание ,но если успели кому-то и что-то перевести- то, то увы не вернете

29.03.2025, 19:18
Оценка автора вопроса:

Именно это и хотела уточнить что шаражкина контора.

29.03.2025, 19:25

вас просто дурят, вот конкретно мошенники извините всякую белиберду придумывают

29.03.2025, 19:31

пишите

29.03.2025, 23:12