Как добыть у полиции адреса хулиганов разбивших стёкла на моих машинах, которых они нашли по соседскому видео?
Как добыть у полиции адреса хулиганов разбивших стёкла на моих машинах, которых они нашли по соседскому видео? Полиция отправляет меня в магазин за чеками на стёкла, а в магазине не дают.
Лучший ответ
пусть назначают экспертизу о стоимости стекол. Адреса и прочие данные можно будет в материалах дела посмотреть
Ну как не дают если вы их там приобретали
Требуйте назначения товароведческий экспертизы.
Все правильно, возможно полиция посылает Вас в магазин, чтобы узнать сумму ущерба.
До ознакомления с материалами дела полиция вправе не сообщать адреса подозреваемых/обвиняемых. Ходатайствуйте перед следователем о назначении товароведческой экспертизы.,