Как можно доказать в суде, что муж проживал с 2003-2004 год по определённому адресу?
Как можно доказать в суде, что муж проживал с 2003-2004 год по определённому адресу? Приватизируем на него квартиру, но в приватизации отказали. Нет одного года где он проживал. Не можем найти ни в одном архиве. Подаем в суд, что б доказать, его проживание, без прописки у его сестры.
Есть два свидетеля, трудовая с того места работы именно в этот год.
Что еще можно в качестве доказательства проживания по тому адресу предоставить? Сказали можно в поликлинику, где был прикреплён, но именно этот год который нам нужен, тоже не могут найти, только после 2004.
Какие есть еще варианты доказать проживание без прописки? Или хватит трудовой и 2 свидетелей?
Лучший ответ
Может, в отношении него в этот период была административка или привод в полицию?
Можете предоставить документы и свидетелей.
С уважением.
Установите юридический факт проживания в судебном порядке . Это допустимые доказательства
Трудно, но суд разберётся, ведите свидетелей, письменные доказательства собирайте.
А если попробовать предоставить оплату комунальных
Установите юридический факт проживания в судебном порядке
Свидетели нужны