Здравствуйте, я отработал на предприятии тринадцать лет плотником, мне идёт горячая сетка или нет?
Предприятия бывают различные, как и виды производств
Льготный стаж подтверждается справкой работодателя о работе в особых условиях в режиме полного рабочего дня
В Списке №2/1991 поименованы 4 профессии плотник и виды производств (коксохимическое, строительство подземных сооружений, ***)
Да, идёт горячая сетка
Здравствуйте, я хочу узнать идёт ли горячая сетка плотнику, я отработал по данной профессии тринадцать лет.
да идет сетка
Это зависит от того, где конкретно вы работали плотником, в каком цеху. Сама то профессия экологически чистая, какие горячие сетки