Как решить вопрос соседом
Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю куда обратиться за помощью у нас есть сосед который живёт на соседней улице наша улица односторонняя получается у соседа зарегистрирован дом на другой улице но его огород смотрит на нашу улицу получается на дорогу и сейчас данный момент он хочет поставить там ворота имеет ли он право ставить ворота на нашу улицу хотя у него от забора до нашей дороги где-то наверно полтора метра имеет ли он право поставить ворота на нашей стороне улицы
Лучший ответ
Нет никакой "вашей стороны улицы". Это земля государства (дорога). Сосед может сделать выезд из своего участка на государственную землю (дорогу) в любом месте
Может поставить, увы.
С уважением.
Анна, необходимо разбираться, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Ваши права он никак не нарушает. Не ясно вообще что вам не нравится
Здравствуйте! Да. Второй выезд сосед хочет сделать на территорию общего пользования. Ваши права при этом не ограничиваются.
Имеет право, разумеется. Какая разница где у него дом стоит.