Исполнительный лист от 18.10.2020 № ФС 032674412 АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - Наложение ареста, не знаю за что.

• г. Екатеринбург

Исполнительный лист от 18.10.2020 № ФС 032674412

АРБИТРАЖНЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ - Наложение ареста, не знаю за что.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (9):

на сайте арбитражного суда найдите дело по реквизитам. там во вкладке дела всё увидите.

У меня нет реквизитов. Вот смс пришло

Поступил документ 157999/23/66052-ИП от 24.03.2025 о наложении ареста на счета. Ограничение на 51960040.92 р. Инфо https://fssp.gov.ru

Это дело о банкротстве ООО "УРАЛТЕХНОХИМ".

Видимо Новиков Константин Анатольевич имеет отношение к это фирме. Директор.

Наложили арест на его имущество.

ФИО, номер дела? Какие то еще есть данные?

Новиков Константин Анатольевич 13.10.1987

1. На сайте арбитражного суда посмотрите

2. К судебным приставам сходите, возьмите у них решение.

3. Отменяйте исполнительное производство, если ошибка.

На сайте Арбитражного суда Свердловской области можно посмотреть информацию по наименованию организации или ФИО ИП.

Я не знаю организацию. Вот смс пришло