Мои документы прошли все проверки: сколько дней юрист оповещает всех моих кредиторов, и сколько дней это длится!
Доброе утро!
Вообще то надо было сперва оповестить всех кредиторов, направив в их адрес заявления о признании Вас банкротом, а затем подавать в суд...
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У юриста вашего уточните.
Вот у вашего юриста и спрашивайте,как он будет работать.Или за день успеет или может целый месяц оповещать.
Здравствуйте, при подаче заявления о банкротстве в соответствии с законодательством финансовый управляющий после вынесения решения о признании Вас банкротом обязан опубликовать данные сведения на сайте ЕФРСБ.
После публикации данных сведений на сайте Ваши кредиторы имеют право обратиться в суд с заявлением о включении их в реестр кредиторов в течение 90 дней с момента публикации.