Если я собираюсь уволиться сразу как закончится учеба (в мае)
Добрый вечер!
Вам положены отпускные, если вы увольняетесь после окончания учебного года, даже если вы не планируете работать в летнем лагере. Главное, чтобы вы отработали нужный период, и имеете право на отпуск. Обычно для расчета отпускных рассматриваются дни работы, которые были отработаны в течение рабочего года.
Если вы уволитесь в конце мая, вам должны выплатить отпускные за весь учебный год, включая те дни, которые вы наработали до увольнения. Обязательно уведомите руководство о своем намерении уволиться и запросите расчет отпускных.
Должны заплатить отпускные за отработанные дни.
С уважением.
У вас наверняка должен быть составлен контракт или трудовой договор. Потребуйте его и ознакомьтесь с содержимым . Если найдутся нарушения подайте на работодателя исковое в суд перед этим напишите претензионное письмо руководителю . Наверняка вам понадобится помощь юриста -адвоката.
Да, трудовой договор есть, а в каком случае может быть нарушение в таком случае?