Есть ли какие то нормативы при парковки авто инвалиду 2 группы.
Лариса, в ст. 15. Обеспечение беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной, инженерной и транспортной инфраструктур Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" указано слово "около", как далеко это "около" не установлено
Лариса, решайте вопрос путем обращения с заявлением к работодателю, при отказе, - жалуйтесь в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений