Дом на 2 хозяина. Рушится. Хозяева 2 части не появляются. Что делать?
1. Сделать строительную экспертизу и получить заключение о необходимости капитального ремонта дома;
2. Самостоятельно отремонтировать дом. При этом, все расходы тщательно документировать;
3. Подать иск о взыскании половины расходов на второго собственника.
Основание: ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества
Юля, обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Здравствуйте напишите заявление в Администрацию
обращайтесь с заявлением в местную администрацию
Делать за свой счет, потом в суде выставлять второму хозяину счет за ремонт. ФИО установит суд при вашем обращении