Как вернуть деньги за ведение счета

• г. Казань

У меня в 2004 году было открыта карта в ДжиМаниБанке. Задолженности по ней не было. Недавно я обнаружил, что совкомбанк списывает у меня с карты по 600 рублей в год за ведение счета в ДжиМаниБанке. Как вернуть эти деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

по заявлению на отказ от услуги и возврат

Тимур, направляйте с Совкомбанк заявление об отказе от услуги и возврате денежных средств

Жалобу в ЦБ РФ.

Претензию в банк письменно.

Потом иск в суд