Восстановление срока
Владимир Иванович, оставление без рассмотрения не лишает права на подачу иска повторно, по причинению вреда здоровью срок не истек
Дтп было в 2022 прошло более 3 лет
Ответ дан мною. Читайте. У вас ничего не истекло
Ответ отключен модератором
Оставление без рассмотрения не лишает права на подачу иска снова. Срок исковой давности не истёк у вас, поскольку причинен вред здоровью.
Проблема ваша в том, что занимаетесь самодеятельностью и не читаете личные сообщения от юристов. Уже не в первый раз вам отвечают на сайте.
Дтп было в 2022году прошло более 3 лет
Статья 208 Гражданского кодекса: Исковая давность не распространяется на требования о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина.