Уведомление о прибытие иностранного гражданина
Добрый день.
Подаю уведомление о прибытии иностранца по адресу моей собственности. Второй раз приходит отказ с формулировкой "Согласно п.61.1, административного регламента №856 от 16.11.2020 г. Сведения в форме уведомления о прибытии не совпадают с сведениями в приложенных сканкопиях (верно укажите дату окончания регистрации иностранного гражданина)". Дату окончания регистрации по моему адресу указываю последний день действия патента, получаю отказ. Второй раз указываю дату за несколько дней до окончания патента, снова приходит отказ. В чем причина отказа?
Лучший ответ
Добрый день! Полагаю Вам необходимо обратиться непосредственно на личный прием в миграционную службу.