Возвращение к работе после декретного отпуска - возможные последствия для мать-одиночки

• г. Череповец

Я мать-одиночка, нахожусь в декретном отпуске, до ухода в декрет работала на временной должности (на период декретного отпуска основного сотрудника). Она скоро выходит из декрета. Что будет со мной? Сократят сейчас (ребенку 6 месяцев) или после 1.5 лет. И вообще могут ли меня сократиль если я мать-одиночка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор будет прекращен по выходу основного работника.