Директором на меня их смогут повесить как на физ.лицо?

Я уже как год не руководитель компании, новый директор не платит налоги задолженность 2 м, если будет выездная проверка и доначислят налоги в тот период когда я был ген. директором на меня их смогут повесить как на физ. лицо?
Лучший ответ

В определенных случаях. Закон об субсидиарной ответственности

могут Вас и к 199 п2 УК РФ привлечь и взыскать в том числе и с Вас

Виктор, не могут повесить, как на физическое лицо

Добрый день! В случае банкротства юридического лица - могут.

Виктор, не могут повесить