Какое решение может принять суд?

• г. Чебоксары

Прокурор просит наказание в виде принудительный работ на 6 месяцев, по ст. 157 есть смягчающие обстоятельства это несовершеннолетние 2 детей, отягощающих нет? Какое решение может принять суд?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей

1. Неуплата родителем без уважительных причин в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -

наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Удовлетворить полностью

Елена, будет принудительные работы на 6 месяцев