Уменя квартира в анапе. Могу ли я подарить ее дочери гражданке украины?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Добрый день, можете подарить.

Можете.

Данная сделка возможна исключительно при наличии разрешения Правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций в Российской Федерации, которое подлежит представлению в орган регистрации прав или нотариусу при удостоверении им сделки.