У меня такой вопрос, муж умер осталось лодка без документов и она не стояла на учёте, может ли жена продать эту лодку?
Может ,если нет других наследников планирующих обращаться в суд для включения имущества в наследственную массу .Как вы понимаете - стоимость будет невелика
Может, но кто купит без документов...
Да, если остальные наследники не против.
Можете.
Нет, не может.
С чего бы? Сперва право собственности надо оформить.
Здравствуйте.
Если вообще никаких документов нет, то она и в наследство вступить не сможет, и продать тоже. Единственно через суд включить в наследственную массу, но для этого тоже хоть как-то надо доказать, что это была его лодка.
нет