Препятствия в получении справки об алиментах - мой бывший муж и его работодатель отказываются помочь

Мой бывший муж уже 3 месяца не может (точнее, не хочет) предоставить мне справку об алиментах за последние три месяца для получения мною пособия по уходу за ребенком. По официальному запросу на место его работы мне справку так же не дают.
Лучший ответ

Уважаемая Дарья !

Это сделать Вы моежете через судебного пристава-исполнителя, а для этого смотрите положения Семейного кодекса РФ и положения Федарального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном проиводстве".

Удачи.