Затем зашол контралер и утверждает что я должна оплатить штраф.
Ну вы что себе эту ситуацию гипотетически представляете что ли? Раз зашел и требует значит возможно, ваше дело доказать ему, что проезд вами оплачен
Если банковская карта прочиталась и списались деньги - штраф не возьмут.
Так она меня вытащила из автобуса. Заставила показать паспорт и сказала будет штраф
Вы поездку оплачивали? До появления контролера?
Да я оплатила их еще не было в автобусе. Она топи видела когда я сидела а потом пошла оплатила. Но её не видела просто с ребенком села а потом пошла оплатила
Если вы все оплатили ВОВРЕМЯ - то есть не позднее следующей остановки после посадки - то тогда обжалуйте штраф, и вам вернут все деньги.