Коллегам, сессии в пединституте были засчитаны через судебное решение
Моим коллегам, заочно закачивающим пединститут и одновременно работающим в школе, период сессий в педстаж засчитали только через судебное решение.
Лучший ответ
К сожалению, это так - ПФР периоды сессий не засчитывает, однако в судебном порядке этот вопрос решается положительно
Досрочная пенсия педагогам:
Спасибо за ответ!
Нет, на примере Ваших коллег учли время, когда они фактически (одновременно с обучением) работали и периоды, когда за ними сохранялось рабочее место (промежуточная и итоговая аттестация)
Спасибо за ответ!