Екатеринбург, 02.04.2025, 21:39

Осуждена в особом порядке по ст.318ч.1,319 УК РФ к 2 годам принудительных работ с удержанием 10 %в доход государству

Вопрос №24544646 из г. Екатеринбург
опубликован 02.04.2025, 21:39
осуждена в особом порядке по ст.318ч.1,319 УК РФ к 2 годам принудительных работ с удержанием 10 %в доход государству ,нахожусь на принудительных работах 6 месяцев и не работаю ,т.к.я лицо без гражданства и нет паспорта.я написала в суд апеляционную жалобу на замену приговора .на какое могут заменить наказание .?
Лучший ответ
Рекомендуется

При рассмотрении апелляционной жалобы суд может принять одно из следующих решений:

Оставить приговор без изменения.

Изменить приговор, например, смягчить наказание или изменить его вид.

Отменить приговор и направить дело на новое рассмотрение.

Отменить приговор и прекратить уголовное дело.

В вашем случае, если суд решит изменить приговор, то возможно назначение другого вида наказания, например, штрафа, исправительных работ или условного осуждения. Однако конкретное решение зависит от обстоятельств дела и мнения суда.

03.04.2025, 11:05
Оценка автора вопроса:

Вам не заменят наказание на менее строгое.

02.04.2025, 21:44

спасибо большое

03.04.2025, 04:57

ясно все ,спасибо большое

03.04.2025, 11:24

ну неужели суд не учтет то что я не могу трудоустроиться ,я предоставила все характеристики и ходатайство и справку о том что мне предоставят работу ,я не могу сдесь оплачивать государству и себя содержать,мы ведь сдесь находимся не на гособеспечении ,на свободе у меня есть возможность оплачивать ,что ж делать то ,если приговор оставят без изменения.

03.04.2025, 11:34

Интересно куда с отрезом суд и прокурор когда назначали ЛБГ наказание в виде принудительных работ?

03.04.2025, 11:40

миграционная служба Пермского края ,.Октябрьский ,тоже самое говорят..я сама прописана там,но проживаю в свердловской области

03.04.2025, 11:47

куда я могу обратиться за помощью ,и как мне правильно написать

03.04.2025, 11:49

Вы уже подали жалобу. Ждите рассмотрения.

03.04.2025, 11:57