Осуждена в особом порядке по ст.318ч.1,319 УК РФ к 2 годам принудительных работ с удержанием 10 %в доход государству
При рассмотрении апелляционной жалобы суд может принять одно из следующих решений:
Оставить приговор без изменения.
Изменить приговор, например, смягчить наказание или изменить его вид.
Отменить приговор и направить дело на новое рассмотрение.
Отменить приговор и прекратить уголовное дело.
В вашем случае, если суд решит изменить приговор, то возможно назначение другого вида наказания, например, штрафа, исправительных работ или условного осуждения. Однако конкретное решение зависит от обстоятельств дела и мнения суда.
Вам не заменят наказание на менее строгое.
спасибо большое
ясно все ,спасибо большое
ну неужели суд не учтет то что я не могу трудоустроиться ,я предоставила все характеристики и ходатайство и справку о том что мне предоставят работу ,я не могу сдесь оплачивать государству и себя содержать,мы ведь сдесь находимся не на гособеспечении ,на свободе у меня есть возможность оплачивать ,что ж делать то ,если приговор оставят без изменения.
Интересно куда с отрезом суд и прокурор когда назначали ЛБГ наказание в виде принудительных работ?
миграционная служба Пермского края ,.Октябрьский ,тоже самое говорят..я сама прописана там,но проживаю в свердловской области
куда я могу обратиться за помощью ,и как мне правильно написать
Вы уже подали жалобу. Ждите рассмотрения.