Сыктывкар, 02.04.2025, 23:29

Как пригнанное авто, не поставив на учет в гибдд передать другому

Вопрос №24544772 из г. Сыктывкар
опубликован 02.04.2025, 23:29
Как пригнанное авто, не поставив на учет в гибдд передать другому
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения

03.04.2025, 06:31

Договор дарения

02.04.2025, 23:30

А деньги они по этому договору нам вернут или это надо отдельно прописать доп соглашение

02.04.2025, 23:31

Кто вернет

02.04.2025, 23:31
Оценка автора вопроса:

Компания которая занимается доставкой авто

02.04.2025, 23:37

через договор

03.04.2025, 01:07