Подскажите пожалуйста машина с абхазский номерами друга поставлено на учёт ГИБДД на него
Любой автомобилист может въехать на территорию России на личном автомобиле с номерами того государства, где машина была зарегистрирована. Такой временный ввоз может быть осуществлен на срок не более года. По истечении этого срока машина должна уехать обратно. При этом, в течение срока временного пребывания, управлять автомобилем на территории России может только тот человек, который ее ввез.
Молние если есть доверенность
Можете управлять авто, но должны быть вписаны в ОСАГО.
Как это подкреплено законодательно.Укажите пожалуйста