Как можно оформить гараж в собственность, и землю под ним
решите вопрос со вторым собственником сначала, согласен ли он на это. письменно. далее узнайте, что за земля, подлежит ли выкупу. далее в администрацию
Так как земельный участок общий, убедитесь, что у вас есть согласие второго собственника на оформление земли и гаража в собственность.
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.
Если есть согласие второго собственника на оформление, то сначала с этим вопросом нужно обратиться в местную администрацию, если откажут, то в суд. Удачи Вам и всего самого доброго.