Здравствуйте! Продала дачу без документов, человек ей не занимается, могу ли я ее вернуть обратно отдав ему деньги?
Здравствуйте, Ольга!
Что значит продали без документов? Не было документов на дачу или не оформили сделку в регистрационной палате? Есть ли расписки о получении Вами денежных средств за данный объект недвижимости?
С уважением!
День добрый.
Продали без документов, значит фактически дача принадлежит Вам, если оформленно свидетельство о праве сосбтвенности, если нет свидетельства о праве собственности то вам необходимо оформить данное право. Возврат денежных средств зависит от вашей порядочности, и какие документы вы оформляли когда ее продавали, вопрос очень размыт, нужно более конкретизировать.