Перевод на дистанционную форму обучения
Обучаюсь на факультете первоначальной подготовки в Академии МВД, возникли проблемы со здоровьем, тенденит стопы. Могу ли я как либо перевестись на дистанционную форму обучения для окончания данного курса профподготовки. Работу терять не хочется, а на данном курсе кроме теории ни чего нет. При этом у академии есть площадка для дистанционного обучения. Какими документами стоит руководствоваться?
Лучший ответ
Возможность перевода на дистанционное обучение или переноса обучения могут регулироваться внутренними нормативными актами МВД. Для получения точной информации необходимо обратиться к кадровым службам МВД. Кроме того, регламентирование данного вопроса может зависеть от обстоятельств и конкретных условий обучения. Рекомендуется также обратиться к юристу, специализирующемуся в области трудового права, для получения консультации и правового сопровождения в данной ситуации.