ТС продано 8 лет назад. Приходят Штрафы
Добрый день 8 лет назад продали А\М Пупкину. В.В.Он в свою очеред не поставил машину на учет и не оплачивал ни штрафы, ни Транспортный налог. В связи с этим на машину повесили Арест на рег действия. Спустя какое то время Пупкин В.В продает данный А\М с запретом на рег действия Иванову, а он в свою очередь следующему. На данный момент на автомобиль начали приходить безумные штрафы на все подряд. Собственник забил тревогу но сделать ничего не может. Из документов только копия ПТС, и то что он досих пор является собственником. ДКП соответственно нет. Помогите Советом. Угон не получится так как нет состава преступления, Заявить о потере стс, говорят что не выправят так как запрет на рег действия теперь распространяется и на выдачу дубликатов.
Лучший ответ
Снимите с учета автомобиль через госуслуги,сейчас есть такая услуга.Приложите договор о купле продажи.
ДКП нет,я написал же.