На квартиру судом наложен арест на отчуждение права собственности, т.к. я сейчас развожусь с мужем.
У меня вопрос: могу ли я сдать свою однокомнатную квартиру (право собственности принадлежит мне) в аренду без согласия прописанных в ней людей. На квартиру судом наложен арест на отчуждение права собственности, т.к. я сейчас развожусь с мужем.
Спасибо.
Cсогласие прописанных лиц не требуется.
Сдать можете. Из практики могу сказать: у меня рассматривается дело в суде и тоже спорная квартира, так вот одна сторона сдает и получает арендную плату, а вторая злиться и жалуется в милицию, в общем друг другу покоя не дают. Так что имейте это ввиду.