Иск в суд на выплату компенсации за снос гаража (бокса) МГСА
Добрый день. Помогите, пожалуйста, составить иск в суд на Префектуру по г. Москве в СВАО на получение компенсации за снос гаражного бокса МГСА. "Гаражи" существуют еще с 90 х годов, был договор аренды, но в 2008 году был расторгнут после решения Правительства Москвы, как утверждают в МГСА за аренду земли делали оплату по сей день. Писать в Ватсап
Лучший ответ
Анастасия, за такой помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Однако надо изучить Ваши возможные попытки получить компенсацию в заявительном порядке. "Говорят" и "утверждают" к делу не пришьешь
Надо поконкретнее понять причину сноса
Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения, предоставляйте все документы по делу - вам помогут