Как приватизировать участь 6 соток под этим домом.
На участок земли под приватизированным домостроением в соответствии со ст.39.20. Особенности предоставления земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, на котором расположены здание, сооружение ЗК РФ распространяется исключительное право на его приобретение гражданами, являющимися собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках www.consultant.ru
Обратиться к кадастровому инженеру, затем в администрацию, согласовать схему КПТ, поставить участок на кадастровый учет, обратиться с заявлением о предоставлении в собственность (выкуп, скорее всего).
обратитес ь в администрацию с заявлением
Через Администрацию города