Я хотел бы узнать, есть ли возможность отказаться от оплаты этих сумм после подписания договора?
У меня возник вопрос относительно заключенного договора на автокредит с DriveClick Банком. В договоре помимо стоимости автомобиля указаны суммы на оплату дополнительного оборудования и других потребительских нужд. Я хотел бы узнать, есть ли возможность отказаться от оплаты этих сумм после подписания договора?

Добрый день! Подписывая договор, Вы соглашаетесь на все его условия, поэтому отказаться от дополнительных платежей после подписания договора будет нельзя, или с Вас взыщут санкции, прописанные в договоре и законе.
если автокредит заключали в автосалоне - значит салон вам скорее всего навязал условия договора и доп. оборудование.
конечно, вы можете написать заявление об отказе от оплаты, но тогда надо читать условия договора, ответственность и пр.
если вам навязали эти доп. оборудование, суммы оплаты - так и надо писать об этом.
если вас не проинформировали о дополнительном оборудовании, условиях кредита, процентах и пр. - также надо заявлять об этом.
вы подпадаете ФЗ "О защите прав потребителя" поэтому, если вам не удастся решить с банком, то придется решать в суде.