Жена взела микро заим общая задолженность 40000 плотить не чем микро компания подошла в суд что будет если не плотить
Будут идти проценты, потом передадут приставам и начнётся процедура принудительного взыскания. Возможно, что будут арестовывать имущество.
Василий, возможно будут арестовано имущество. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Отменяйте судебный приказ, для чего направляйте в суд возражение (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ).
Василий, отменяйте судебный приказ. Это можно сделать, если его не получали либо получили и прошло менее 10 дней.