Заболевание туберкулёза и ВИЧ 4 В
Могут ли оформить инвалидность по туберкулёзу близкому к распаду лёгких. И ВИЧ 4 В, КАКЯ ЭТО ГРУППА, КОГДА ДЕЛАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ ПО ВИЧ-ИНФЕКЦИЕЙ
Лучший ответ
Само по себе наличие ВИЧ-инфекции не является основанием для получения инвалидности . Её присваивают только в том случае, если ВИЧ-инфекция привела к потере трудоспособности или физическим ограничениям
Очень быстрое пришло ответ на вапрос