Как оформить договор купли-продажи дачи с пенсионеркой?
Хочу купить дачу. Хозяйка дачи пенсионерка, дача приватизирована. Ни она, ни я не знаем, где и как оформить договор купли-продажи. Подскажите пожалуйста.
Ольга, в договоре купли-продажи должны быть отражены все существенные условия: предмет договора, его стоимость, порядок расчетов, сроки исполнения обязательств и иные индивидуальные нюансы. Помимо этого желательно провести правовую экспертизу документов, во избежании дальнейшего признания сделки недействительной.
Для юридического сопровождения сделки и подготовки договора можете обратиться к нам по нижеуказанному номеру.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.