Территориально мне нужно разводить там скот!
Ну вы на своей земле значение земельного участка лпх,а потому возводить и всё
Здравствуйте,разводить скот можете по закону, сделайте какое нибудь огораживание от дома соседей.
Если участок расположен в СНТ, нужно ознакомиться с уставом товарищества и проектом его организации и застройки. Общее собрание членов СНТ может обязать владельцев участков согласовывать вопрос о разведении животных с соседями. Также в уставе могут быть установлены особые правила: каких именно животных и в каком количестве можно содержать на участке.
Здравствуйте. необходимо ознакомиться с уставом, утверждённым общим собранием