Скажите, работаю вахтой месяц через месяц
Если вы не получаете доход, это не означает, что вы не обязаны платить алименты. Суд может рассмотреть ваш уровень дохода и определит, нужно ли вам продолжать выплачивать алименты из других источников, или же вам необходимо подать запрос в суд на изменение условий алиментных выплат из-за изменения материального положения.
Алименты начисляют со всех видов дохода. Можете и сами оплачивать в эти месяцы алименты, только обязательно сохраняйте чеки.
А как мне рассчитать сколько платить самому алименты?
Чтобы не накапливалась задолженность, платите сами.
Здравствуйте.
От алиментов Вы не освобождаетесь в этом случае, будет накапливаться задолженность.
С уважением.
А как мне рассчитать сколько платить ,если нет дохода,от прожиточного минимума на ребенка 50%?