LSN Messenger
Уфа, 05.04.2025, 09:56

Здравствуйте не приходят выплаты по ранению

Вопрос №24549040 из г. Уфа
опубликован 05.04.2025, 09:56
Здравствуйте не приходят выплаты по ранению
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая выплата не приходит - президентская, страховая или региональная? Когда и какое было ранение?

05.04.2025, 10:03
Оценка автора вопроса:

По ранению не приходят

05.04.2025, 10:08

Напишите жалобу ПРФ.

05.04.2025, 12:44

Адм ПРФ спустит жалобу в МО и Согаз. По крайней мере получите либо деньги, либо мотивированный ответ , почему и на какой стадии деньги застряли. Будете сидеть молча - о вас забудут

05.04.2025, 13:03

Надо обратиться в военкомат или в военную прокуратуру с жалобой.

Если соцзащита не выплачивает деньги, можно предпринять следующие шаги:

Проверить счёт в банке . Стоит взять распечатку о том, что в положенное время деньги не поступили . Это сделает дальнейший разговор в государственных органах более предметным .

Обратиться в территориальное отделение соцзащиты . Также можно позвонить в Социальный фонд или Центр занятости населения .

Подать жалобу . Это можно сделать через онлайн-приёмную Социального фонда России, например, на портале «Госуслуги» . Для этого нужно заполнить все обязательные поля, изложить суть жалобы с указанием фактов и прикрепить документы, которые подтвердят правоту .

Если ведомство уверяет, что ошибки в отказе нет, но заявитель считает, что чиновники не правы, можно жаловаться в вышестоящую инстанцию — прокуратуру или суд .

05.04.2025, 09:59

Артем, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

05.04.2025, 10:02