LSN Messenger
Приволжск, 05.04.2025, 15:05

79605006568

Вопрос №24549444 из г. Иваново
опубликован 05.04.2025, 15:05
79605006568
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

05.04.2025, 15:17
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Светлана, вопрос сформулируйте

05.04.2025, 15:06

Юристы перезванивают только после личной договоренности на заказ персональной консультации, - можете обратиться к выбранному юристу в личной переписке, Светлана, если Вам сложно письменно сформулировать вопрос в общем чате (ст.779 ГК).

05.04.2025, 15:08

Здравствуйте! У меня произошла такая ситуация штрафы ГИБДД по камере приходят на госуслуги, а когда штрафует сотрудник ГИБДД штрафы не приходят и мне бы очень хотелось узнать кто отвечает за поступление штрафа в госуслуги

05.04.2025, 15:09

Нужно в Госуслугах все настроить, чтобы приходили письма электронно, были оповещения

05.04.2025, 15:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое

05.04.2025, 15:21

Здравствуйте. Пишите вопрос.

05.04.2025, 15:26

Уточните свой вопрос

05.04.2025, 15:28

Здравствуйте. Напишите вопрос.

05.04.2025, 15:38

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

05.04.2025, 15:47