Как вернуть деньги в СТС за случайную покупку подписки

• г. Уфа

Как сделать возраст средств в СТС если я был в деревни и не мог отменить подписку из-за интернеьа

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к исполнителю услуги с письменным заявлением.

Обращайтесь к исполнителю услуги с письменным заявлением, но могут отказать.

Здравствуйте!

Предварительно необходимо направить письменную досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ).

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба, прочих расходов и убытков (ст.15 ГК РФ), компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!